Сколько у нас хороших религий и богов всяких разных.А дня религиозника нет, непорядок это, малоуважительность к людям .Нужен всемирный день религиозника и желательно красным днем в календарях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (205538)
Действительно, это критически-политически упущение депутатов Госдумы. Закон об оскорблении чувств верующих приняли, а по поводу государственных праздников православных, католиков, мусульман, иудеев,буддистов, скопцов, свидетелей Иеговы, молокан, рыцарей ордена иезуитов, гугенотов, мормонов, последователей бога Кузии других не менее уважаемых мировых религий не приняли. Значит в России усечённая демократия, а не высшее проявление толерантности к духовным основам общества. Кстати, это говорит о том, что правительство и Минфин РФ ущемляют права трудящихся по поводу выходных дней и нарушает права человека. Ведь не одним Новым Годом, 23 февраля, 8 мартом и 1 с 9 маем жив наш постсоветский гражданин, альтернативная духовность является важнейшим моментом межконфессиональной дружбы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе что, придурок, мало Православных и других Христианских и Мусульманских с Иудейскими праздников, чтоб ещё и их всех вместе собирать? Это же как несколько дней рождений или свадеб в один день праздновать... Дурак ты... Я, вон, и все наши прежние праздники СССР праздную, и все религиозные по каждой религии в отдельности, и все профессиональные по каждой профессии, плюс 8 Марта, День защиты животных, Дни Солнцестоянний, кучу Старорусских праздников, благо их сейчас в школе по Окружающему Миру изучают, дни рождений всех писателей и поэтов всех стран мира от древних до современных, все Исторические праздники и вообще все какие были, есть и будут, например 26 декабря - День Восстановления Союза Бога, людей и Природы вместо СССР, 5 Мая - День Авраамизма-Ленинизма, и ещё есть. И ты, придурок, хочешь мне всё это в одну кучу смешать, тогда как я всех поимённо поминаю? Да пошёл ты нахрен! Если ведь все религии начнут один день все вместе праздновать, так ведь и до упразднения всех остальных докатиться можно, а у меня праздник каждый день, и я никому мне праздники испортить не дам. Поэтому если хочешь, то без меня, а я буду жить по своему Праздничному Календарю.

Праздники сегодня - полный список
Всемирный день аудиовизуального наследия Поздравить друзей
День памяти жертв событий 27 октября 1999 года в Армении
Параскева Грязниха
Международный день плюшевого мишки Тедди
День осенних миражей
Праздник Яхромской иконы Божией Матери
День чёрной кошки - США
День американского пива - США
День посадки деревьев - Алжир
День военно-морского флота - США
День трёх Заиров - Конго
День наставничества - США
День независимости - Сент-Винсент и Гренадины
День национального флага - Греция
День независимости - Туркменистан
День черновской трагедии - Словакия

Так что не смей мне Праздник портить.