Почему я у своих племянников не в авторитете? а они больше уважают+

полицаев, которые во времена Великой Отечественной под бело-красно-белым флагом помогали гестаповцам уничтожить почти треть населения БССР? где была моя недоработка в идеологическом воспитании после того как Бацька откровенно сфальсифицировал выборы (даже наши патриоты это признают) 80% за него точно не было, а потом устроил такое же гестапо в РОВД

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
прАституток еикто не уважает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Ну как (тебя) уважать, когда повторяешь чужую сплетню о фальсификации??
Лично я уверен, что 80% электората вполне устраивает нынешняя стабильность в Беларуси...(До выборов!) И лишь паршивые овцы при помощи внешних волков пытаются представить всё в нужном для них свете. Это же давно пройденный урок! Ау, беларусы!
Верховный Наставник (181767)
А как , ты, блеадь, можешь быть в авторитете, если сомневаешься в свой родине и предал дело отцов и дедов, привязав страну, к конкретному человеку? Я сейчас не рассматриваю, хороший он, или плохой, просто факт!
Хранитель Истины (430856)
Они считают Мыколу неудачником, смирившимся с ролью маленького человека под сапогом Батьки. но они наивно полагают, шта их самих ждёт что то другое.
юношеский максимализм.
Верховный Наставник (248692)
С помощью фальсификации можно натянуть процентов 7, максимум 12. Так что не пори чуши. Судя по количеству протестующих, цифры озвучили верные. Это сенйчас, может, толпа блеет несколько иначе, но и то сомневаюсь, что хотя бы 40 % против, не говоря уже о 45. Ну а про флвг, коли история им скучна, называй коротко: тест на бесплодие. Для молодежи такой слоган доходчивее любых иных аргументов.
Мудрец (24002)
вот и получайте.......за отсутствие авторитета!!!
двадцать с лишним лет у ВАС не было сомнений в БАТЬКЕ, вас все устраивало......а тут за один миг прозрели!!!
Поймите. что за три месяца до выборов не может просто так появится человек без позиции, без программы, без партии.....без каких либо дел сделанных для народа..........и его выбрало большинство!!!
Да, может не 80, но больше 50 точно было и это оппозиция признала, когда отказалась пересчитывать голоса!!!
А беспорядки устраивают провокаторы........вспомните МАЙДАН и не доводите до небесной сотни, сейчас никто из ВАС не знает что делать с Тихановской, которая не политик и в принципе незнает как управлять страной.........ну если только лечь подстилками под.....!!!!