Пришло уведомлении

На получении заказного письма))
Написано, что судебное и получить нужно в течении 3 дней))
Как думаете, что там, в конверте ентом? Теряюсь в догадках)))
И почему дается такой маленький срок? Я не успеваю))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (165850)
Нам недавно пришло судебное письмо о задолженности по квартплате. То есть 9 писем, потому собственников 9.
Решение вынесено- внимание!!!!- 3 ФЕВРАЛЯ!!!!!!! Оно шло в границах одного московского района девять месяцев!!!!
Задолженность давно оплатили и забыли!!!! А несколько человек на работу опоздали, чтобы эту писульку получить!!!!
И ни на Госуслугах, ни на сайте судебных приставов ни слова не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Копия решения о вынесении судебного приказа!
7 дней хранится з/письмо "судебное" на почте, потом уходит на с/участок, адресат считается по ГПК уведомлённым должным образом.
В интернете найти СВОЙ участок мирового суда, и заехать к судейским, дабы написать заявление об отмене судебного приказа. Иначе можно лишить денег с любого счёта.
Ой сходи
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Недоимки какие нибудь из налоговой.
Верховный Наставник (169762)
А зайти на сайт суда и посмотреть есть в отношении Вас дело, религия не позволяет. Как вариант повестка, определение о назначении дела к слушанию, судебный приказ.
Просветленный (503342)
потому что дата слушания уже назначена...
Хранитель Истины (422727)
Письмо счастья...Кто-то у тебя что-то отсудил...))))))
Просветленный (715192)
Пойду сухарей насушу..мало ли..А чай ты какой любишь?))
Если серьезно,то Таня -Осень права)
Верховный Наставник (154100)
штраф за нарушение пдд
у нас налог на квартиру так присылают