Звездные депутаты возмутились идеей не пускать их в Госдуму. «Это охота на ведьм»

Мария Кожевникова считает, что в Госдуме должны быть представители разных профессий

Спортсмены и артисты — действующие и бывшие депутаты Госдумы — раскритиковали идею руководства «Единой России» не выдвигать их на следующих выборах.
Так они отреагировали на заявление замглавы генсовета ЕР Сергея Перминова URA.RU о том, что партия отказывается от выдвижения в Госдуму артистов, спортсменов и музыкантов.

https://ura.news/news/1052455733
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169768)
Ну почему их не пускают. Вперед, регистрируйтесь независимым кандидатом, и посмотрите сколько народа за вас реально проголосует. ЕР пытается набрать очки перед выборами. Запретить лицедеям баллотироваться они не могут, но вот не включать их в партийные списки это их право, не выдвигать их и по одномандатным округам, они тоже могут. Пусть попробуют пройти самостоятельно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
Ни тем, ни другим делать там, где нужно думать нечего, пусть идут на сцену, на стадион, где им и место
Наставник (90829)
Пипец )))
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Госдума - марионеточная приставка к кремлёвской ОПГ.
Тут не о чем вообще говорить.
Верховный Наставник (146891)
Да это ж пипец какой то .....
Хранитель Истины (290896)
Таки шо, они прям так сами и сознались, что они ведьмы? Чудны дела твои, Господи...