Бацька не исправляется и снова делает политические ошибки или зачем делает+

такие заявления не очень мудрого руководителя? А ваши соображения по этому поводу? он разве тупо не понимает, что у студентов есть родители и даже те, кто к нему относился более-менее толерантно, да даже и не к нему, а просто прекратить этот "революционный" бардак перейдут на сторону протестантов. Кстати, на Украине так и произошло. Не бандеровцы свергли Януковича, а именно родители студентов, когда к их детям стали применять репрессии. Почему Александр Григорьевич наступает на старые грабли, ваши версии

27 октября 2020

Президент Белоруссии Александр Лукашенко потребовал отчислить или отправить в армию студентов, которые участвуют в акциях протеста. С соответствующим заявлением глава республики выступил во время рабочего совещания. Лукашенко добавил, что та же участь ждет и преподавателей университетов.

если например моего племянник отчислят из университета, я сам пойду на майдан
Дополнен 3 года назад
или совковость у Бацьки по любому не перебороть, потому что по другому делать у него мозгов не хватает
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Да никуда ты не пойдёшь...
Ты даже в этом вопросе ищешь оправдание лукавому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290531)
Это они там старые. А тут у него - новые!
Верховный Наставник (169620)
Не на старые грабли он наступает, а не переходящие)))
Наставник (63032)
Всё правильно сделал... Пускай скакуасов кормят их родители.
продался за кредит и помощь силовиков.
Хранитель Истины (308426)
Все верно..Родители сами на митинги ходят
пусть родине послужат
Хранитель Истины (430078)
Пральна делает. еси племянник дебил, ему не место в вузе.
Ї
Верховный Наставник (224008)
Самозванец "батька" в цугцванге и в цейтноте.
Его дни сочтены.
Все противоправные законы будут признаны преступными
а их инициаторы и исполнители преданы суду.
Верховный Наставник (122813)
Отсутствие личного авторитета у племянника и здравого смысла у него же перекладываем на Лукашенко?!

С какого перепугу государство должно тратить средства на недорослей, которые вместо учёбы будут участвовать в незаконных митингах-протестах?!
Наставник (90807)
А с чего некоторые взяли, что Лукашенко умный? Это зажравшийся чиновник который утратил связь с действительностью ...
Он скорее всего искренне думает, что он должен править, а людишки ему подчиняться, а если людишки не хотят подчиняться, людишек нужно наказать примерно, чтобы другим людишкам было не повадно. Давно уже позабыто, что он всего лишь человек которого избрали эти самые людишки чтобы руководить страной, что он обязан подчиняться их воле.
Он себя считает избранником бога, не меньше )))
Наставник (77754)
А я извиняюсь спросить, а армия в Беларуси приравнивается к ссылке? Походу Лукашенко считает себя монархом, не иначе.
Наставник (29899)
Что за бред.. На Украине применили репрессии к детям? Да они годами скакали "москаляку на гиляку", никто им слова не сказал..
Наставник (99690)
Всех наказать! Всех посадить! Всех отчислить! Всех уволить! И всё ради чего? Ради того, чтобы один человек усидел в своём кресле и хорошо жил! Странно, что есть придурки, которые это поддерживают.