"-"
Наставник (63716)

про . шварца обозначал вам , с утрева , но . ВОПРОС . зачем чувак , имея миллионы доллариев , не поехал делать операцию на сердце! в израиль , например ?) в нью йорк ?) паренёк тихо и спокойно , лёг и , вышел , в кливленде . больничке , уровня райцентра ,

по нашим меркам
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Чувак знает, что больничка уровня райцентра, и больничка столичная,
мало чем отличаются по уровню продвинутости, от врачей до оборудования.

Капиталистический мир тем отличается от российского, феодального, что в нем
различные центры разбросаны равномерно ПО ВСЕЙ территории,
а не стянуты как в РФ в кремлядью, паучью метрополию, сосущую кровь со всей России.

Таким образом в капиталистическом мире слово "провинция" имеет
совсем другой смысл, чем в России.
Вернее, что касается уровня комфорта жизни, теряет смысл вообще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Знает что сдохнет по любому..сэкономил))