Сегодня ехал в троллейбусе и услышал такой диалог+

бабушка с пассажиром по поводу революционеров -говорит, я бы этих протестунов с бандеровскими флагами поубивала, а особенно пенсионеров, которые ходят на митинги. С молодёжью ещё понятно, гормоны играют, а чего хотят эти старые дебилы? тут вписывается в диалог вьюноша, говорит -а почему вы уважаемая бабушка такая злая? она отвечает -а чего вы хотите придурки? он говорит свергнуть диктатуру и посадить всех ментов, которые избивали граждан, чтобы в Беларусии была демократия. Она ему отвечает -будет вам демократия как на Украине когда поедете мыть туалеты полякам и потом ещё нецензурно выругалась. Вьюноша ретировался, пол троллейбуса заржало как кони. А вы на чьей стороне? бабушки или вьюноши, почему именно на этой. Бабушка сказала, что ей 72 года, вьюноше по виду не более 20
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (427236)
Я на стороне бабушек всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177225)
бабушка ЖИЗНЬ прожила! а сопляк даже выучиться не успел, только в интернете сидит и глупости интернетные повторяет
Верховный Наставник (180596)
Эх, кабы да заранее знать, от чего лучше будет. Вон у нас Ельцина как поначалу превозносили - а что вышло?! Да и сейчас на демократию не особо похоже.
а бабушка небось старая НКВДешница, и сын её в полиции дубинками машет. На стороне вьюноши - перед ним будущее.
Хранитель Истины (259114)
не уподобляйся волку и тыкве с выдуманными историями.
какой троллейбус, ты весь день тут сидишь.
Хранитель Истины (308479)
План оппозиции организовать общенациональную забастовку не состоялся, он не мог состояться, заявил премьер-министр Белоруссии Роман Головченко, подчеркнув, что обстановка в трудовых коллективах на предприятиях остается спокойной.

Головченко заявил, что «обстановка в трудовых коллективах спокойная, рабочая», и «тот план, который широко анонсировался, он, естественно, не состоялся», он «не мог состояться», передает БелТА.

«Люди настроены на то, чтобы работать, зарабатывать, реализовывать свои планы, которые они имеют. Настроены на то, чтобы семьи получали доход. Поэтому абсолютно спокойная обстановка», – добавил он.
Верховный Наставник (169685)
Вот честно, уже до барабана. За последние 20 лет Россия, вместо того что бы подкармливать осколки своей бывшей империи моглабы возвести 20-ти метровую стену по всей границе, покруче Китайской, и жить спокойно, опираясь на внутренние ресурсы.
На стороне вьюноши, разумеется. Если бы все думали, как бабушки-пенсионерки, мы до сих пор бы жили в пещерах)
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Ненастная старуха оставшаяся без мозгов...
Хранитель Истины (430174)
Молодец бапка, она б и Тихановской в шею дала. На таких бапках держится земля.