Знаток (317)

лукашенко отдал приказ отчислять всех студентов участвующих в акциях протеста,что скажешь?

Лукашенко потребовал отчислять из вузов оппозиционных студентов
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что студентов, которые участвуют в несогласованных акциях протестов, надо отчислять из вузов, пишет «Интерфакс». …Протесты в Белоруссии идут с 9 августа – они начались сразу после президентских выборов, на которых победу одержал Лукашенко.
Ореанда-Новости
16:14"Студенты. Пришли учиться — учитесь, кто хочет, тот пусть учится. Кто вышел в нарушение закона на несанкционированные акции — он лишается права быть студентом. Пожалуйста, отправьте их, как я говорил, — кого в армию, а кого на улицу. Пусть ходят по улице, но они должны быть отчислены из вуза".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (594344)
Ну болен человек , санитары ждут команды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
Отменно, пришли учиться - учитесь, не хотите, как хотите
Зря.
Отчислять нужно за неуспеваемость.
А уж это не проблема, чтобы убрать большинство угнетённых...
Верховный Наставник (177288)
Все верно. Пришел учиться - учись, а не прогуливай.

ПыСы. А много отчислять и не придется - дети сначала повелись на рекламу и замануху. А потом сообразят - стоит ли рисковать своим будущим ради провокаторов, которые никогда и никому ничего не дадут.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)

После ликвидации режима противоправные законы и приказы
будут признаны преступными а их инициаторы и исполнители преданы суду.
Наставник (76933)

Божественный Гуру (1270661)
Батька закручивает хайки)))
Наставник (73567)
Так это не приказ, это просто рекомендация... подумать студентам и ректору.
Хранитель Истины (430193)
Правильно, земляк. английское совершеннолетие 22 года. а эти уже в 18 лет рулить хотят.