Люди! А почему там ругались,что комменты не пишутся,а здесь не возмущаетесь? На сколько я помню

нам нужно было общение ,а не пародия старого интерфейса.
мне здесь не нравится.Недушевно. Как отсюда удалиться ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Как хотите. Пока этот ресурс имеет не меньше недостатков, чем тот. Но есть существенная разница - там нас не спрашивали, хотим ли мы этих изменений, которые произошли с проектом, а ведь, когда мы приходили туда впервые, он был совсем другим. А сюда мы все пришли добровольно, нас никто не загонял в эти условия. Так что я бы пожелал успехов этому проекту и подождал улучшений - они наверняка будут. Ведь и самим авторам невыгодно оставлять всё как есть, иначе люди разбегутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Не требуйте сразу всё от малыша... нужно научиться ждать...
Наставник (59038)
в личный кабинет можно писать.
V
Гроссмейстер (5688)
Тебе ещё и Бреда Питта? Сразу? И в постель? ))
Верховный Наставник (107003)
Не нравится - не заходите... всё очень просто..
Хоть сей проект и слабоват, но по крайней мере не стремится к деградации...
Всё здесь будет со временем...
Наставник (37314)
если забрать всё и предложить нечто и
вовсе неудобоваримое, то будут рады
возвращению хотя бы подобия прошлой
роскоши, пусть и не в полном объёме
ну тут всё одно лучше чем на пародии
старых Ответов, где глаза гробятся
Советник (3019)
Браво!!! Первая Ласточка!!!... всё в настройках....
А МОЖЕТ СТОИТ ПОДОЖДАТЬ ВСЁ ТАКИ!!!
Специалист (550)
Мы пока в шоке и ничего путного сказать не можем)
Наставник (29201)
Да...я тоже сразу подумала именно об этом)))Там в новой версии уже эта проблема решена,а вот тут ещё надо подождать...Наверное будут потом...А вот как писать в ЛК...как я тут прочла..пока ещё сама не поняла,я только что тут появилась сама))
Приветствую))
Наставник (32720)
Наташа, удалиься всегда успеете... Просто присмотритесь. Здесь столько знакомых ников...
Верховный Наставник (223564)
Вера в светлое будущее неистребима.)