А какая тема была популярна в ОПС до майдана.В мирное время так сказать.?..

а то я забегал к вам ..но на мыле ОПС для меня после Психологии была ваще жесть жестяная..
я потом карму зализывал дня три...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Люди кстати могли аргументировать и дискутировать на удовлетворительном уровне, а также модераторский_маразм не был в зените... короче все из разряда раньше трава была зеленее.
Ну а темы, кроме спорта, и явно навеяных телевизором тем... было по крайней мере разнообразнее, сейчас тупа срачи, хохлосрачи, и бешенные квасные патриоты... тлен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
"Почему вы ели икру без хлеба в СССР?"
Наставник (70354)
Тупин вор!)) и бла бла бал бла
Верховный Наставник (216818)
ОЛИМПИАДА!!!!
Наставник (60496)
Хохлы рассказывали как куево в России.