Наверное нельзя сказать что министр обороны (Шойгу) глупый. Но только почему он

позволяет себе произносить отнюдь не умные фразы (или так ему приказано), а именно - в Беларуси какие то силы внешние хотят совершить ЦВЕТНУЮ революцию??? Кто ему дал право так оскорблять белоруский народ, который якобы сам не может решать совершать ему какую либо революцию или нет, свергать ему пожизненного диктатора или нет, тем более что по любой конституции основной законодательной и движущей силой является его величество НАРОД! Не лезь в чужой огород со своим уставом! Достаточно и того, что сам диктатор оскорбил студентов, которые не согласны с его присутствием на троне и приказал их увольнять из вузов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (180239)
Ну и всё правильно.
Какой нах "народ"? что это, где это?
Как это пощупать?
Ни одной революции не делал "народ", всё п и д а ры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307712)
он скромно сказал а мы открытым текстом: Литва, Латвия, Польша, Украина, Чехия - вот спонсоры митингов БЕЛОРУССИИ, но с разрешения США
Верховный Наставник (169975)
Идите на х уй со свой революцией.
Белорусский народ
Наставник (62958)
Был бы он диктатор - ты давно занимался бы полезно-общественной деятельностью на рудниках
Верховный Наставник (132929)
Ну он высказывает свое мнение, основанное на чем то. Вообще говоря, нехорошо заявлять что то, не подтверждая. Это касается ТОЛЬКО публичных личностей. Мы то с вами можем свое мнение высказывать. А у него - мнение не его, а государства, которое он представляет. Но на свое мнение право то он имеет?
И при чем тут белорусский народ? Не он же сам у себя что то устраивает? Не надо наивности. Так не бывает. Нужна четкая организация. С финансированием и обеспечением. Сказки кончились в детстве.
Каждая власть ВСЕГДА и ВЕЗДЕ борется за свою жизнь. Так было всегда и будет.
"что по любой конституции основной законодательной и движущей силой является его величество НАРОД" - наивный чукотский юноша. Вы где живете то?
PS Что то злобность у вас повышенная.
Верховный Наставник (116918)
Лука оскорбляет студентов тем,
что ЗАСТАВЛЯЕТ их бесплатно обучатся.
Нужно как в цивилизованных странах,
ввести платное обучение.
Верховный Наставник (176277)
пользуясь Вашими терминами: кто дал Вам право оскорблять президента страны?
Это не его, собачье дело... своей страной надо заниматься...