Какие главные препятствия лежат на пути к вашему совершенствованию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306631)
Булочки, конфетки разнообразные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104887)
лень
Лень!!!!!
Верховный Наставник (144269)
Совершенству нет предела, какой тогда смысл?
Мудрец (13242)
Нехватка времени !
Наставник (38395)
Не понимание зачем мне это нужно
отсутствие денег
Наставник (59257)
Смотря что понимать под "совершенствованием"! Чтобы было знать, к чему стремиться и зачем?
Так, для христиан целью и образцом для подражания является Сам Бог! К Нему и стремимся.. Дабы обрести Царство Божье в вечности..
А главными препятствия на этом пути являются: лень, греховная плоть, бесы и другие люди (часто мешают)..