А ведь действительно так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173608)
А у нас куриный помет есть! Свежайший! Он еще круче навоза. Пора делать бизнес?

И что характерно, источник неиссякаем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
интересн где его взять.. раз на рыбалке червей накопать всю деревню объехали,почти никто скотину не держит.
Наставник (63007)
...и от СПИДа навоз , и от ангины, и от кариеса - инструкция очевидно похожая
Хранитель Истины (451035)
годный лайфак
Хранитель Истины (487970)
Жаль, статистика об этом не знает...
Просветленный (541983)

Верховный Наставник (122391)
да да ... но любовь приятнее пачимута если она людям нужна ...