А что делать, если маска не помогла не заболеть, даже довольно жёсткая самоизоляция не помгла ,

вернее самоизоляция на три дня опоздала))
дальше её носить?) ради других, да)
если что , я провела два часа в маске, в общественных местах сегодня)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487347)
Маски носят,ибо так сверху приказано!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156860)
Маски в основном и носят ради других)
Они препятствуют распространению наших бактерий
А если будешь в маске и рядом болеющий без маски, то велика вероятность заражения
Верховный Наставник (101033)
Не стоит надеятся на то, что если уже переболела - то больше (второй раз) не заболеешь.
Не у всех есть антитела (не понятно почему). А если они есть сразу после того, как переболел - то тоже не надолго.
Так что, надо носить маску и держать дистанцию. И руки мыть.
Я на работе (физически работаю) в маске. Хорошо, что не 8 часов и только 2 раза в неделю.)