Верите ли вы телевидению, как источнику информации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169873)
Давно уже нет, всю их информацию надо тщательно просеивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
нет
Верховный Наставник (180783)
Телеящик на шкафу пылится. Поэтому не знаю, верю-не верю. Я не люблю, когда меня привязывают во времени к какой-то передаче. Всё есть и в инете.
Хранитель Истины (430866)
Канешн.
в общем да. Всегда, что-нибудь проскочит между строк. Кто-нибудь да проговорится - невозможно всё отцензурить.
Хранитель Истины (487970)
Если там говорят в понедельник, например, что это понедельник...