Ну чо там в Беларуси? Батька держится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177979)
С этими---"
..Почти 600 иностранным гражданам, которые чётко не смогли описать цель своего визита, было отказано во въезде в Белоруссию на минувшей неделе. Об этом 26 октября сообщает РИА Новости со ссылкой на Госпогранкомитет республики.
«За прошедшую неделю на белорусской границе во въезде в страну по различным основаниям отказано 595 иностранцам», — приводит агентство слова официального представителя Госпогранкомитета Белоруссии Антон Бычковский.
Он уточнил, что речь идёт о приезжих из Польши, Украины, Литвы. По словам Бычковского, «абсолютное большинство из них — крепкие молодые люди, спортивного телосложения, которые никак не смогли пояснить или подтвердить цели прибытия в Беларусь».
Засыпались они на вопросах о цели визита, месте временного проживания и источниках финансовых средств...."

Так и хочется вспомнить практику Аугусто Пиночета и стадион в Сантьяго....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
Такой ащющень, что тупизм Тюкановской и продолжающиеся хилые потуги протестунов игрвют Луке уже не в минус, а в плюс.
Хаба-хаба два. )
Держится за власть.
Просветленный (835925)
Тихановская ещё как-то держится)
Хотя мировая практика показывает, что с такими не церемонятся в цивилизованных странах)