Интересно, а почему если страшнючий мужик, то -"обезьяна", а если такая барышня, то -"крокодил"? :))

Почему именно эти животные? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10784)
Потому что обезьяна - волосатая, а крокодил -нет. Присмотритесь - и все встанет на свои места.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Потому что злые как собаки и грязные как свиньи, упрямые как ослы и тупые как бараны. А еще вырядятся как попугаи и начнут каркать как вороны. И кто они после этого как не обезьяна с крокодилом?
Верховный Наставник (162630)
А по логике должно быть наоборот. Она- обезьяна. он- крокодил)) Видимо кто-то уж очень не любит этих животных, но неприятен из низ только крокодил)