Вот Христос прилетел и толпы верующих возле вертолета, все подарков просят

об избавлении от поноса, измен и т д., а ты что попросишь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18643)
Слова Воланда, адресованные Маргарите: «...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Гроссмейстер (7650)
Что бы летел на хрен дальше! :)))
Верховный Наставник (191141)
Это волшебник в голубом..вертолете?))
Верховный Наставник (176709)
А мне бы кренделей небесных, пару тазиков. И можно сгущенки, этак, канистру в 50 литров... Эт только начало списка, я подготовлюсь к его следующему прилету. ) И верянином успею стать, на время раздачи подарков. )