Что собирались делать эти хлопцы в Беларуси? ваши версии+

Почти 600 иностранным гражданам, которые чётко не смогли описать цель своего визита, было отказано во въезде в Белоруссию на минувшей неделе. Об этом 26 октября сообщает РИА Новости со ссылкой на Госпогранкомитет республики.

«За прошедшую неделю на белорусской границе во въезде в страну по различным основаниям отказано 595 иностранцам», — приводит агентство слова официального представителя Госпогранкомитета Белоруссии Антон Бычковский.

Он уточнил, что речь идёт о приезжих из Польши, Украины, Литвы. По словам Бычковского, «абсолютное большинство из них — крепкие молодые люди, спортивного телосложения, которые никак не смогли пояснить или подтвердить цели прибытия в Беларусь».

Засыпались они на вопросах о цели визита, месте временного проживания и источниках финансовых средств.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (652660)
Примерно 300 из них - те самые, которых готовили для Белоруссии в спецлагерях на Западной Украине.
Кто оплачивал - я Вам писала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Революцию
Хранитель Истины (371036)
а где те 400 которые бродят по лесам и весям чё заплутали