Скобей тв,*ы не хотят брать нашу вакцину.Соловей поет,фашисты не хотят нашу вакцину.

И уже по просторам матушки Руси несется....хохлофашисты не хотят нашу вакцину.

Россиянин рассказал, о том, как чуть не умер после вакцинации.

Об этом рассказал в своем Фейсбуке Андрей Василенко.

По его словам, 25 октября он проходил ревакцинацию, получил вторую дозу вакцины от коронавируса. "Прививка была сделана в 15 часов, и до утра чувствовал себя хорошо - никаких побочных реакций", - говорит мужчина.

Но уже утром 26 октября его состояние значительно ухудшилось: "с 8 утра температура неожиданно начала расти и уже к 11 утра составила 40.2. И сбить ее было невозможно. Парацетамол улетал просто "в никуда". 40.2 - и все тут. Пульс - 140-160. Лихорадка сильная, электрические грелки вообще не помогают. Нагрел воздух в квартире до 30 градусов", - рассказал Андрей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54611)
Та пипец, 26-го у чувака температура выше 40 и у него лихорадка, но он, превознемогая действие убийственной вакцины пишет в интернеты, чтобы уже 27-го, Хрюндель мог поведать ватнымбратанам, почему холы против пробирок от агрессора, и даже российские телеведущие его поддерживают.
Ты даже не обедал ещё, а уже фигне веришь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Зеля свою придумал - не ори.....и обещал первым ширнуться .....ну или как обычно - нюхнуть...))),а гов но вбросы оставь для своих дебилов...
Хранитель Истины (498093)
Да зачем эта вакцина украинцам?
Смазала пизду зеленкой,проветрила на сквозняке: ни один Ковид не приблизится.

И это правильно