Вы заметили, что наши спотсмены в основном занимают 4-6 места на олимпиаде, как это объяснть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Олимпиада -это война химиков.
Видимо, допинг не так хорош.
http://www.popmech.ru/article/14913-nevidimyiy-doping-na-olimpiade-v-sochi/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27760)
Сговорились ?
Наставник (65291)
может в тотализатор ставят на себя и игры сдают за деньги .
Верховный Наставник (104359)
в моей голове созрела мысль...........(((((((((
Собрали наших спортсменов и ПРИКАЗАЛИ не рыпаться. Пообещали, что заплатят....
ВЕДЬ не может так быть...........
Я не верю, что НАШИ так ужасающе подготовлены.
Смотрела лыжников. КАК нарочно теряют палки, падают.....(((

Видно, что не полностью выкладываются и конькобежцы.

Театр абсурда
Советник (2899)
Русские всегда в пролете на своей территории - что МОСКВА-80, что СОЧИ-14. тогда полмира проигнорировали олимпиаду и русские остались в пролете(по затратам) а теперь такая же хрень - пролет, но уже не в деньгах, так в медалях - пролетарии.