А вы пили когда-нибудь ГОРЯЩУЮ водку ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
..в молодости ( в 80 году В СМИ ( Сибирском Металлургическом Институте ) на берегу Томи , в 30 * жару = 30*+40*~70* ( лимонная ..,беее , от весны 2007 вообще , даже холодную не пью = никакая белая не лезет..,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, токо самбуку, водка холодная должна быть)
Хранитель Истины (345435)
Нет..
Лучше пить холодную, со льдом..
Верховный Наставник (230493)
Да и много раз. Горячая быстрей действует.
мне низя... могу волосы в носе выжечь...)))
Наставник (60496)
Было дело. Гадость но в радость.
Наставник (50459)
мне кажется так можно легкие обжечь или гортань, так что никому не советую
горящими пил самбуку и абсент, а водку даже как-то поджечь пытался - не получилось)))
Наставник (73438)
Нее! Теплым спиртом зубы полоскал - это было! ))
Наставник (73617)
ТАКОЕ можно увидеть только в КИНО !!!
Любой напиток, включая самбуку, перед употреблением ... ТУШАТ !!!
Верховный Наставник (223679)
Я нюхала шотландское виски (под 100 градусов))
Наставник (94188)
Ну совсем горящую - нет, ни рискнул, но вот пламя перед тем "хлопнуть" - сдувал...)))
Вообще - не понял в чем тут какое то удовольствие...