Почему если человек постоянно говорит, что нетакойкаквсе, сам по себе, умеет самостоятельно думать и анализировать, не подвержен пропаганде и зомбированию, он более других похож на часть стада и изъясняется как под копирку стандартными узнаваемыми фразами

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (652620)
Потому что ему ПРИВЫЧНО заниматься самоубеждением по поводу своей ЯКОБЫ нестандартности.
Человеку, который действительно самостоятелен в мышлении, нет смысла писать об этом.
Это и так видно по его текстам.
Шаблон разного рода легко можно скрыть в реале: все-таки интонация, жест, изменение тембра голоса - великие вещи... все хорошие имиджмейкеры этом учат политиков в первую очередь.
Стереотипность письменной речи стада скрыть невозможно.
Вся часть стада пишет одно и то же.
Возможно даже, одним почерком)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Потому что он и есть баран из стада...))) - безмозглый,тупой баран...
Каждый блогер не такой как все,а исключительный,как думает он,а выглядит хуже идиота порой!!!😂😃
Наставник (62851)
Врёт и обставляется.
самовнушение...
Нет таких, кто не был бы подвержен пропаганде - кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Думающий человек отличается от других именно тем, что он это понимает, и потому никогда ничего не утверждает безаппеляционно, поскольку всегда мучается сомнениями, к тому же он учитывает и то, что опыт у всех разный и со своей точки зрения его оппоненты тоже могут быть по-своему правы. Но это не значит, что он сам не прав или что он должен отказаться от своих убеждений или тех выводов, к которым он пришёл во время своей жизни.
ты о себе, что ли ?
Наставник (73259)
Шагают бараны в ряд
И бьют барабаны...
А кожу для них дают
Сами бараны!

В Высоцкий...