Хочу подзаряжацо как телефон,сунула 2 пальца в розетку,часик постояла и снова бодрая корова, а

то выдумали спать,больно долго эт ваше спать и вапще не эффективно)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148032)
Если бы еще и спать не мешали, а то от мужской зарядки и детей и забот прибавляется!)))
Привет Крапуська зеленая!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
энергетики в помощ тебе.
Верховный Наставник (232792)
нет уШШШ йопт)))) а то придумали бы еще какие нить батарейки - в *у сунешь на природе.. и подзаряжаешся))нах..нах))))
Наставник (73617)
Насчёт КОРОВЫ - интересная мысль ...
А вот Французский исследователь Ив Рукебюш показал, что корова,
находящаяся на стойловом содержании, проводит в парадоксальном сне
40 минут в сутки, при круглосуточном выпасе - только 20 минут.
По возвращении в коровник после 5 недель выпаса парадоксальный сон временно
возрастает до 110 минут в сутки, а затем постепенно снижается до нормальной квоты в 40 минут.
Похоже, что пастбищное содержание вызывает дефицит парадоксального сна,
который компенсируется в последующие дни.
Вот ...
А "подзарядится" лучше с помощью ... УГРЯ !!!

Электрический угорь из Амазонки бьёт током с напряжением более 500 вольт.
Местные жители перед тем, как ловить их, загоняют в реку стадо коров, чтобы угри истратили на них весь свой заряд.