"-"
Наставник (61110)

я всё понимаю но а , где средства со страховки медицинской , на каждого ?)

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Что за идиотизм! Почему губернатор должен отдать свой служебный автомобиль врачам если он уже отдал им несколько автомобилей администрации!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…вот и не всё вы понимаете! Вы не учитываете человеческий/скорее недочелвеческий /фарктор в виде чиновника,чиновничей братии с её деятельностью!😡😬😥