Что быстрее избавит жителей первых этажей от решёток на окнах, советская власть или не бьющееся стекло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306653)
В новых домах решетки будут ставить на всех этажах: слишком много деток вываливается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
расстрельный взвод
Хранитель Истины (437413)
У нас очень редко можно увидеть решётки на первых этажах....даже не во всех магазинах есть...
Наставник (89922)
…построение КОММУНИЗМА навсей Земле!!!🙌
Хранитель Истины (345295)

Люди не доверяют власти, что она не следит за порядком и законами.
И преступники не боятся такой власти, нет неотвратимости наказания.
Отсюда и решетки на окнах, бронированные двери, видеокамеры везде.
Я уж не говорю об охраняемых поселках и даже дворах в городах окруженный заборами.. ((