Почему с людьми не делают то же самое, что с собаками? Можно выводить разные породы.

Кто-то может сказать, что это запрещено. Но разве когда-то это останавливало? Много стран, много законов, много тех, кто вообще не соблюдает никаких законов. А есть гарантии, что этого не происходит? И если выводить породы исходя не из внешних данных, то никто и не заметит, что среди нас ходят совсем другие породы людей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306631)
В советское время набирали женщин для экспериментального спаривания.....почитай, погугли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115591)
Мы уже давно смешались и перемешались.
Чистокровную расу сейчас найти очень сложно.