Вопрос к москвичам- вас сильно уже утомил этот...жук- плиточник?))

бордюры решили менять, причем нормальный, весь двор перекопали, грязище развели....мозгов не хватило даже обьявление повесить, что б автовладельцы машины убрали, ковыряют точечно между машинами...
ну не мэр прям, а....ни слово сказать ни пером описать)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (116907)
А я то наивный думал,
что управляющие компании, с которыми заключены специальные договоры.)))

Источник: https://svoe.guru/mnogokvartirnye-doma/pridomovaya... СВОЁ © интернет-журнал для собственников
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
нет не утомил...под окнами был гадюшник - промзона, теперь разбит районный парк, освещение, чистые дорожки и игровые площадки для детей...убрали весь восточный базар с улиц...а то что творится у Вас во дворе, так это надо спрашивать с нерадивых подрядчиков работ и вашей районной управы, а не с мэра...