В этом году птички еще в теплое время сьели полностью черноплодку на всех кустах...как думаете- к чему это?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (391105)
А у меня в этом году ВОООБЩЕ черноплодки не было!!! Ни ягодки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
думаешь жирок нагуливают? может просто вкусная
Верховный Наставник (126998)
лишили твой мозг витаминов.
Да ни о чем! У меня на даче черноплодка до сих пор с ягодами стоит. Птицы её не очень любят. Рядом стоит красная рябина и там ягод уже нет, скушали!