Кто благородный мужчина тут выяснили, а кто тут самый противоположный от благородного?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126450)
нервнопаралитические: джоппа, шиз, пердейл, хулёв, да старый пошатун..они и от понятия "мужчины" то -самое, что ни на есть противоположное))

рс..почему их пять штук,а не один..да таких чмо за рубль - пучок..и то не купят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Может быть, и Я?
Доброе утро
Хранитель Истины (306191)
Его мужчиной сложно назвать.. это парнокопытное ничтожество.