Как вам фото?? С ног на голову все в этом мире..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (457721)
Так он брал интервью у Цоя, оно есть в тюбике. Но оно мало что говорит о Цое. Смотрел, но не запомнилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127003)
Гордон и Цой ..в чем проблема то?
Просветленный (509683)
А, что с ним не так?
Доброе утро
Верховный Наставник (213790)
Дмитрий Гордон очень гордится сейчас, что на самой заре своей журналистской карьеры брал интервью у Виктора Цоя.
Специалист (992)
что с ног на голову?
Наставник (70525)
начнем с того что оба человека очень харизматические личности и каждый пошел по своему пути. Чего ж тут с ног на голову?
Хранитель Истины (342902)
а что тут такого?
весна 1990 года, молодой советский журналист Гордон взял интервью у Виктора Цоя
з.ы. кстати, он тут похож на Павлика Морозова из скетч-шоу "Нереальная история"