В России установлен новый рекорд суточной заболеваемости коронавирусом — 17 347 случаев ,а Бельгийское кладбище наводнили раки-мутанты.А еще какие новости есть в РОССМИ?

Дополнен 3 года назад
Роспотребнадзор объяснил ошибки в результатах тестов на COVID-19
Дополнен 3 года назад
ДЕБИЛЫ ..НОВОСТИ В ВАШЕМ ФОРМАТЕ
6 часов назад, источник: Новости Mail.ru
Бельгийское кладбище наводнили раки-мутанты
Этих животных вывели искусственно для содержания в неволе, но они сбежали и стали головной болью для защитников природы.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
https://www.bbc.com/russian/news-54635528.amp ужас какой. Неужели это правда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116913)
Если как у хохлов, ни одного теста не делать,
то и больных не будет.
Верховный Наставник (230441)
Аватарка у тебя слишком красивая для мужика