Тебе подали второе блюдо(в смысле еду). Пресное и скучное, как тряпка. И к нему куча всяких специй. На твой выбор. Что из приправ туда забабахаешь, чтобы было съедобно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105055)
или соевый соус , или майонез, возможно, кетчуп в смеси с майонезом...традиционные украшатели вкуса...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лимонного сока добавлю...
Верховный Наставник (224056)
СОЛЬ
Верховный Наставник (115398)
Черный перец и соль.
Наставник (92506)
Вообще есть не буду.
Хранитель Истины (306656)
Адыгейская соль сейчас появилась.. Мне нравится. И соевый соус только настоящий,японский
Верховный Наставник (126509)
соус Песто..я его и без ничего есть могу)) приветик))
Хранитель Истины (451035)
я не знаю. мне ничего нельзя. у меня от всего изжога.
Хранитель Истины (390777)
Майонез.