Навеяно ответами на вопрос. А вы вообще воспринимаете тут юзеров как живых людей, или для вас это просто компьютерная игра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (100992)
Конечно, как живых людей. Образы некоторых даже невольно возникают перед глазами, хотя и не видела никого. Разные мы все как в реале. Одни интересные, другие скучные..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111641)
Да конечно, кто живой, а кто-то в игре - так и воспринимаю. За игрой некоторых проскальзывает невольно живое, непонятно почему не остаться бы на этой волне.
Верховный Наставник (178256)
Разумеется, как людей.
Иначе какой же смысл в общении?