адавайти вы нибудите ругаца и плюваца друх в дружку, давай и пагаварим на нийтральную какуюнить тему, ну кпримеру аба мне?) Тема : "Люся -это..."

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (390777)
Люся - это подарок судьбы. )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
чо там в стаде? вазглавила? а как удои?
Хранитель Истины (323866)
Люся-это моя двоюродная сестра.
Верховный Наставник (221406)

Хранитель Истины (451035)
Ты кладезь замечательных вопросов Если бы продавалась книга с твоими вопросами, я бы купил.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Дать ремня.
Мудрец (24002)

Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (100992)
Само очарование))

Просветленный (740809)
Иии,ты- чоу! Я типя апашаю! А,первая- никада не начинаю,но,если очееннна просють- как не уважить,а?!
Верховный Наставник (121895)
вод ... правильна ... не будим про мясорубки ... достаточно молотков ...