Каждый в жизни чего-то да боится. Если не за себя, то за близких. А страх, он сжирает человека. Как вы научились его изжить из своей головы и мыслей? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (309843)
где то нашла поговорку: не бойся страхов и они не сбудутся... со временем научилась переключать мысли на позитив... и страхи уходят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
У всех один конец! Все! Бояться бесполезно!
Наставник (40395)
если всё так сложна палучилась нада малатком па пальцу ипануть
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться. - я себя этим фактом утешаю