Первый раз надевала сегодня мед-маску... чуть не задохнулась от нехватки воздуха... а вы как в ней дышите ?

На улице хожу без маски.)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Надо носить х/б стирать и гладить вечером
От одноразовых тошнит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Нормально.
Хранитель Истины (306747)
На улице ещё ничего так.. а в помещении жуть и очки сразу запотевают,ничего не вижу
Божественный Гуру (1272740)
Ушами дышу.
даладна тебе... Медики по 12 часов в маске проводят.. никто от маски не задахнулся. Очки на улице потеют - это да.. А так - никакого дискомфорта.
Просветленный (723363)
Вот именно, что никак.
Просветленный (837861)
Я чот не понял. Ты первый раз с начала пандемии за пол-года на улицу вышла ?)
Нормально дышу. Правила одни для всех. А не только для смелых, избранных и свободолюбивых.
Верховный Наставник (230747)
Выкинь каку.
Верховный Наставник (140260)
Я надеваю только по требованию у турникетов или касс в магазинах. НОсом дышу, нос оставляю наружу.
Верховный Наставник (126227)
Одеваю только при входе в магазин или метр... там без масок не пускают...птм сразу снимаю.. не могу в ней...
Задыхаетесь от нехватки воздуха? А ведь это один из признаков ковида! И давно это у вас?
Просветленный (646810)
не ношу
Гроссмейстер (6775)
А я надела противогаз.
Наставник (26782)
12 часов рабочий день, 6 дней в неделю...
всё время в маске , без обсуждений..так сказать...
уже конечно привыкла...то синяки под глазами ...всё ярче(((((((((((
на улице ...не отдышусь никак, хочется спать аж под открытом небом!

безвыходность - нас накрывает с головой!
Хранитель Истины (487970)
Я не могу представить, как живут и дышат бедолаги,
которые обязаны постоянно в масках находиться!
Наставник (62739)
Сейчас в ней тепло ходить по улице)))
Ношу в транспорте и магазинах,дышу)
Приходиться под очки ее просовывать,а то потеют стекла
Наставник (68747)
А попробуй в изолирующем противогазе походить и поработать, маска счастьем покажется )))))) .
Верховный Наставник (183197)
У меня так потеет лицо под маской(про очки уж и не говорю).
Вот думаю, зимой что...к физиономии маска будет примерзать?
Верховный Наставник (158935)
К сожалению...я уже привык...хорошо что маска с клапаном...