Вы что сегодня весь день ели?)) Или голодали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Торт " подарочный" ели, кролика с кислой капустой тоже ели, и грудинку ели с огурчиком и черным хлебушком. Все сьели, что завтра делать- не знаем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Голодали конечно)
Хранитель Истины (287951)
Творог, яблоки, воду, а потом принесли холодец и диета закончилась))
Мудрец (22765)
утром две сосиски, кофе, кофе, кофе. обед, борщ зеленый (бесят там яйца вбитые(( промолчал.
гречневую кашу варю я.+ если выдадут бедро куриное.
Хранитель Истины (426602)
Кофе.....сейчас поем,день прям насыщенный был