Вы сами себе здесь стикеры дарите? ))

Для чего эта функция здесь?))
Навеяло, самой себе) т.к. щас чуть не осчастливила себя

Всем доброго!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (487910)
Как-то однажды,когда в последний раз были начисления сделаны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34485)

Доброго!!!
Мудрец (15030)
кому то же надо тебя ощастливить))
превед
Хранитель Истины (451035)
нет. мне денег жалко. а если бы бесплатно было, я бы себе своего хомякотика анимированного налепил бы обязательно насовсем. и может быть аватар тогда другой. или например аватар котик, а стикер хомячок.
Верховный Наставник (153845)

Привет Краса!!!! ХЗ к чему это)))))))))))
Хранитель Истины (278542)
А чо это Мань???
Верховный Наставник (120954)
Неее,я себя так сильно не люблю))
Наставник (43153)

Самому себе дарить стикеры? Ты серьёзно? Если да, то тогда обнимашки...

Хранитель Истины (419186)
нее..самой себе не дарю..да и вообще мало дарю, как то забываю))
Машулька!)))