ФИГЕЮ ат эти соседей!! Студенты и пенсионеры вышли на забастовку!!??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (307759)
пиастры, пиастры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чё ты удивляешься то? в ДНР пенсионеры и шахтёры самолёты сбивают.. из винтовок Мосина...
Ї
Верховный Наставник (223955)
Молодцы. Им не нас рать на будущее своё и детей.
Наставник (43360)
Был бы толк от этой забастовки! Там и рабочие нескольких заводов вышли. Ленина нет, некому повести рабочий класс.
Наставник (89040)
Вспомните кто в Августе 1991 за Ельцина выходил? Молодежь в основном.
Верховный Наставник (231840)
В Ивропе говорят, что мало у них дармоедов, давайте белорусских студентов и пенсионеров кормить.