Тебя вырубало при физических нагрузках?

кароч качал сегодня ноги, у нас за МКАДом здесь. на предпоследнем подходе приседаний со штангой 88 кг вдруг резкая боль в пояснице. кладу штангу на стойки и на турник - шасть! цепляюсь вверх ногами, вишу.

Хорошо... перецепляюсь опять в нормальное положение, а ноги кровью то закачаны. и тут упс отлив резкий от головы и жоna: плавно так оседаю вниз и спустя секунд 20 обнаруживаю Себя лежащим мордой в листьях. Во рту земля.

Я думаю еси б я в тот момент помер, я бы этого даже не заметил. незаметненько так растворяешься в пространстве и вуаля.

Щас лежу на диване, спина ноет, думаю мне жоna. В дом зашёл кроссовки снять не мог, не нагнуттся. Шта скажеш?

Марал: на завтрак перед тренингом надо есть чот более существенное чем кофе с тостами с сыром.
Поси отключки главное Restart system, обновление драйверов, подгрузка утилит, и так хорошо-хорошо....
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Я со своим организмом так не экспериментирую.
Стараюсь по возможности сокращать причины летального исхода. )))
А вот от усталости и недосыпа бывало отключалась .
Пока тушка в движении - процесс сознания функционирует в штатном режиме, стоит только примостить куда-то попу и поставить организм в режим покоя - сознание отключается мгновенно . В такое время я за несколько минут даже сон успевала посмотреть. )
Я в то время научилась "высыпаться впрок" )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Не так конкретно.. Просто мышцы отказывались слушаться.. Тоже неуёмный фитнес
нахххер эти жжжоппы с этим тренингом?
поди не мальчик уже...Турчинский так и помер.