сын гонит абсент.Внучка понюхала.-"Ой.какой плелесный талхунчик")).ВЫ с какого возраста начали

различать спиртосодержащие жидкости?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Гнать? Абсент?))) это ж грубо говоря настойка ) ее можно настаивать, он не гнать )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49424)
В 10 лет..после того как в холодильнике перепутал банку с квасом с дедовской банкой с брагой..хлебнул залпом стакан..Самое прикольное,что *ячек тогда получил не пьяный Я,а дед..После этого стал принюхиватся ,прежде чем пить.
Верховный Наставник (165368)
как лет в 16 выпила вина ,проблевалась ,так лет до 22 наверное нини .от одной мысли мутило
Верховный Наставник (138272)
мы воспитывались на портвейнах от №13 до 777 включительно)
Верховный Наставник (145534)
Это ты сейчас намекаешь,во сколько я с рюмок капли допивать начала))))
Ничесе.
А как он его делает?
Из полыни?
Верховный Наставник (233093)
Какой плелестный любопытный носик!)
Хорошо, что не хлебнула талхунчика-то...(