.
Советник (2567)

Обратили внимание, что отдельные здешние украинцы воспринимают достижения США, как достижения..

..Украины?

То есть, они свою Украину ассоциируют с США, только в каком качестве непонятно..

США запустили ракету, ба-а, да это же достижение Украины, получи москаль гранату.

США кого-то нагнули в мире, и тут без Украины не обошлось, трепещи поганый кацап!

Как такое поведение можно охарактеризовать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427173)
Да чудные крестьянские дети
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92464)
Мне даже характеризовать то не охота...
Просветленный (586801)
Ну дай несчастым хоть чем то погордиться.
Бот вон гордится, когда нефть дешевеет, хотя казалось бы при чем тут цыганское отродие без роду и племени?
Просто-

Верховный Наставник (116913)
Так три дня скакали, когда Маск Дракона" запустил.))