Джо Байден откровенно назвал Россию главным врагом Америки, а Китай главным конкурентом. Как вам?

Не тоскуете по временам, когда Америка "дружила" Россию как хотела?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (234635)
Логично. Они выиграли в 91 битву, а мы имеем наглость ещё шевелицо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А назовите что ни будь, что делает Россия против США? Я ничего не вижу, кроме слов...
Просветленный (723307)
Да мне как-то похрен, пока до меня не лезут.
Хранитель Истины (302796)
Монопенисно.
Просветленный (594851)
Давно это знаю .он не трамп, он скинет пупкина жестко .проблема одна -он не станет президентом
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Он польстил Рашке назвав её рядом с сверхдержавой Китай. Наверно от Кремля бабла подогнали.