Советник (4322)

если сейчас всё привязано к цифре, то могут ли внести поправку в конституцию об обязательности смартфонов, а кто не будет брать - отключут газ?

в порядке бреда конешно... Ведь тогда и государство обязано всех обеспечить гаджетами и бесплатно
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73567)
Всё может быть. Уже и так сколько всего добровольно-принудительно. Например, работа на удалёнке на своём компьютере или звонки с работы на свой телефон. Но ни компьютер, ни телефон я покупал не для работы, а для личного использования.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370679)
они обеспечат....
14 кг... без батареек... чугунный....
Хранитель Истины (299838)
Вполне возможно.

Заставляли же регистрироваться в Москве на Мос ру. И электронные пропуска были.
Наставник (54797)
Возможно, такое будущее уже не за горами.
Только не всех обеспечивать, а только тех, у кого доходы маленькие. Вроде соц. помощи.
Наставник (96226)
Чё, и тырнет в деревню проведут?