я уже понял, что если любишь девушку из СДД, то это лучше не афишировать... правильно мыслю ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Если серьёзные чувства к ней,то лучше молчать в сдд)
Кто она кстати?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247079)
Вася ! Епля любит тишину ))))
Наставник (39102)
Да, ее съедят или разорвут тебе на сувениру 😂😂😂😂
Мудрец (12798)
Это и незачем делать
Хранитель Истины (405792)
Правильно Василёк. Если только девушка сама не распространит информацию)
Наставник (26782)
Тем более ...что девушке 25 лет до 100 осталось))))
Не нужно афишировать тем более если это уже стопитсотая девушка которую ты любишь
Мудрец (15796)
Если любишь-не скрывай этого...
Это твоя любовь!
Просветленный (713468)
Да какая разница, Вась, откуда девушка? Это ваше личное дело и общественности это абсолютно не касается
Просветленный (531540)
Лучше вообще нигде не афишировать. Любовь напоказ не бывает долговечной.