Атеисту Познеру за 80, Смирнову под 70, а выглядел на 150.Видать попивал батюшка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да дело не в пьянке, а В ЗНАНИЯХ. Например, если человек Правил Дорожного Движения не знает, то он ими и не заморачивается, а едет себе и едет, а вот если знает, то ведь следить за всем и за всеми приходится, чтоб и самому не нарушить, и от нарушителей увернуться... А ведь знания Законов Божиих гораздо сложнее знаний ПДД, вот они его и состарили... А вам-то, атеюгам, что? Не знаете - с вас и спросу нет... Потому и сказано, что дуракам легче жить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594936)
Смирнов просто злой был .
Наставник (30477)
Ювелиркой торгуют, винище гонят и пьют - не дом Божий а вертеп разбойников.