О почему так происходит..и масок больше и антибактериальных средств уже везде тоннами льют, а ВОЗ и

ныне там.. с вечно возрастающим количеством заразившихся?

может еще кашлять запретить? кашлянул - тюрьма..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (92502)
Да потому что людям начихать друг на друга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1271853)
Пукнул в очереди за масками - отпинали.
Магистр (2149)
Говорят - мировой заговор...

Хранитель Истины (437413)
Расстрел....нах...
Кто то пи3дит, по моему... похоже, что ВОЗ...
Наставник (99819)
Больше всего производят того, что НЕ ЛЕЧИТ.
Верховный Наставник (230441)
Потому, что это не болезнь как представляют учёные в СМИ, а нечто другое.
Да и правительство об этом знает больше чем ведает, не зря же построили тысячи больниц, когда больных было ещё очень мало.
Возможно не хотят говорить правду что-бы не вызвать всеобщую панику и в следствии Анархию.