очередной скандал из за маски!! что вам есть сказать по поводу этого конфликта?

что вам есть на это сказать? кто прав, кто не прав?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (157628)
А сами бапки со спущенными масками орут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145534)
У меня вчера умер родственник, Ковид,неделя в реанимации в коме,под ИВЛ,75 % поражения лёгких,что надо ещё сказать....
Наставник (89922)
…а что толку от пустословия?
…пустословия от политиков наслушались! Или нет?
у моего начальника на той неделе скончалась теща, сегодня утро тесть, от ковид
в субботу госпитализировали сестру моей бабушки, тоже ковид
у крестной ковид
даже не знаю что и сказать, коллег даже считать не буду
маска безусловно не дает гарантий, но как минимум, если человек болен и он в маске
то не раскашляет вирус на других
Жалко всех людей. Психика у некоторых подвижная, ума немного, массовая истерия их заводит..вот и получается такое.
Верховный Наставник (169762)
Причем сама возмущалица, брызжет слюной сняв маску))) Нормально. Ковид спадет, а а коечный фонд как раз психушкам пригодится.
Верховный Наставник (132929)
Довели людей до психоза. Внутреннее психическое напряжение, вызванное низкими пенсиями, дорогим ЖКХ, плохим медобслуживанием... выливается в хамство, грубость, агрессию. Людям дали куда стравить пар вместо массовых выступлений - друг на друга. Что и происходит.
Кто прав? Из присутствующих на битве - никто. Право государство, решившее свою задачу таким образом.
Верховный Наставник (107985)
Я за дисциплину как в китае, уже все надоело. У нас половина нахимовского училища заболела, родители поступивших пятиклашек отправили в училище 27 августа, а они почти все заразились, и не видели ещё ни кого до сих пор
Все неправы.
Будь я бабкой в маске - я бы не стал устраивать цирк из-за какой-то ненормальной. Будь я бабкой без маски - я бы стал связываться с сумасшедшей.