Кто помнит....какая толщина жести была у ГАЗ - 21?.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"...Большая толщина кузовного железа...составляет 2 мм (и более) на силовых элементах, 1,2 мм на полу и крыше, до 0,9 мм на оперении, 0,6 — 0,8 мм на несиловых элементах, до 2 мм на бамперах..."

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
в среднем 1мм
Верховный Наставник (235719)
Раз сунули туда печь для бани, задний мост и амортизаторы почти не шелохнулись.
Верховный Наставник (146908)
Тока вот у тех , кто унутри этого танка , возникали серьезные проблемы со здоровьем при ДТП .
Хранитель Истины (430856)
Бампера - сталь 2 мм штамповка жёсткая.